Rechtsanwaltskanzlei Peter Möller


Wir verzichten auf eine werbende Website. Die Leistung muss für sich sprechen.


Zentrale der Autobahnkanzlei


Adresse: Platz der Demokratie 47 - 99441 Kromsdorf
Telefon: (03643) 81 11 90
Telefax: (03643) 41 48 89
Email: zentrale@autobahnkanzlei.de
Öffnungszeiten: Mo-Fr 08:00-17:00 Uhr

Zweigstelle Autohof Berg


Adresse: Sieggrubenstraße 3 - 95180 Berg
Telefon: (09293) 93 33 00
Telefax: (09293) 93 33 77
Email: berg@autobahnkanzlei.de
Öffnungszeiten: Mo-Fr 10:00-18:00 Uhr

Zweigstelle Mellingen


Adresse: Hainholzstraße 2 - 99441 Mellingen
Telefon: (036453) 7 66 44
Telefax: (036453) 7 66 45
Email: mellingen@autobahnkanzlei.de
Öffnungszeiten: Mo-Fr 10:00-18:00 Uhr

Zweigstelle Autohof Schwegenheim


Adresse: Speyer Straße 24 - 67365 Schwegenheim
Telefon: (06344) 95 378 73
Telefax: (06344) 95 378 52
Email: schwegenheim@autobahnkanzlei.de
Öffnungszeiten: Mo-Fr 10:00-18:00 Uhr

Zweigstelle Autohof Wilnsdorf


Adresse: Elkersberg 6 - 57234 Wilnsdorf
Telefon: (02739) 47 74 44 6
Telefax: (02739) 47 74 44 9
Email: wilnsdorf@autobahnkanzlei.de
Öffnungszeiten: Mo-Fr 10:00-18:00 Uhr

Zweigstelle Wiesbaden


Adresse: Gaugasse 32 - 65203 Wiesbaden
Telefon: (0611) 97 44 93 90
Telefax: (0611) 97 44 93 99
Email: wiesbaden@autobahnkanzlei.de
Öffnungszeiten: Mo-Fr 10:00-18:00 Uhr

Zweigstelle Autohof Neustadt-Glewe


Adresse: An der Autobahn 49-52 - 19306 Neustadt-Glewe
Telefon: (038757) 55 08 66
Telefax: (038757) 55 08 68
Email: neustadt-glewe@autobahnkanzlei.de
Öffnungszeiten: Mo-Fr 10:00-18:00 Uhr